◊Имя.
Lu, Лу от далекого полного имени Lunar.
◊Возраст.
С двумя перерождениями - 950, а так 1.5 лет
◊Статус в стае.
охотница
◊Магия.
Магия состоит из двух частей и каждая может использоваться только в своем случаи. 1 - отличная чувствуительнасть к магии окружающих существ. Телепортация. 2. - сила стихии огня.
◊Внешность.
С давних времен тело кошки существует с двумя душами. Но во внешности это почти не отображается.  Белая кошка, с длинными лапами, большим хвостом. Угольно-черные "носки" на лапах а так же черное левое ухо. Глаза кристально-серого цвета с маленькими зрачками. Среднего роста, воздушная походка и просто сама незаметность не выделяет ее из толпы.
◊Характер.
С давних времен тело кошки существует с двумя душами. Обычно это милашка кошка Лу, с добрым и черезвечайно скромным характером. В какой то степени пугливым. Именно эта сторона чаще всего можно распознать при первом знакомстве. Ее вторая половина, или ее сестра, почти полная противоположность. С трердым резким характером, недоверяющая нинкому. Любимое занятие удивлять своим внезапным появлением, чем чаще всего и пользуется.
_______________________________
◊Связь с вами.
мейл.
◊Пробный пост.
Вокруг все пылало и горело, невозможно было ни видеть ни дышать. Есть ли вообще в этом аду кто остался жив?
Посреди обвалин лежало тело кошки, но ее огонь почему то не косался, обступив лишь твердой стеной. Она очнулась, закашлялась и попыталась поймать ртом кислород. Но она всего лишь задыхалась. Острый укол страха просто сковал ее.
- Хочешь жить? - прозвучало эхо в тишине и все замерло. Перед кошкой появилась огненная тень.
- Т..ты? - глаза белой кошки округлились от страха.
- Да?
- Да...
Тень усмехнулась.
- Глупое решение если и так не выжила в этом мире. Но... - она приблизилась к кошке ближе. - Я могу тебе помочь. Жить. - ее глаза запылали пламенем и стали ярко видны на всем фоне тела. - Я умерла давно, ты еще можешь жить и только мы можем помочь друг другу. Ты знаешь это с самого рождения, когда я погибла не успев родиться, а ты вышла не свет... Лунный свет.
- Я... - кошка замерла, рассматривая тень.
- У тебя есть просто выбор... - безразлично заметила. - Очень просто: Отказываюсь или Согласна... Ты умираешь еще слабым котенком, никого не успев спасти как легкомысленно хотела...
Тело белой кошки содрогнулось. Она зажмурилась. Но неожиданно открыла глаза и впилась в глаза сестры.
Голос ее был твердее и увереннее чем когда либо:
- Я согласна!

Принята. Призрачная~

Отредактировано Lu (2009-08-23 10:13:04)