◊Имя.
.Призрачная Звезда
◊Возраст.
.386 лун с перерождениями
◊Статус в стае.
.Правая Лапа
◊Магия.
.Гипноз, исцеление, воскрешение мёртвых, повелевает стихиями, летает (крылья)
◊Внешность.
.Общий Внешний Вид: Незря её назвали Призрачной Дымкой. Она белоснежна, но пятниста. Подробнее см. пункт "Отметины, пятна, полоски". Гладкая, непушистая. Лапы в меру длинные, изящный точёный профиль, с виду хрупка и аккуратна
.Цвет Глаз, Носа: Глаза - небесно-голубые, с еле заметными вкраплениями изумрудно-зелёного цвета. Нос - персикового цвета
.Отметины, пятна, полоски: Светло-серые крохотные пятна рассыпаны по всему телу, из-за чего кажется, что кошка окутана витающей дымкой
.Шрамы, украшения: На шее кулон в виде камушка
◊Характер.
.Общее Впечатление: Изнеженная кошечка, молчаливая, ни с кем не общающаяся, в общем, совершенно неподходящая для вожачки, а уж тем более великого прославленного Возрождения. Но это не так
.Привычки: Постоянно улыбается, встряхивает правую переднюю лапку перед умыванием
.Индивидуальность: Она вовсе не нежна, как кажется сначала. В бою отдаст свою жизнь за родное племя. Справедлива, наделена шестым чувством, легко отличает правду от лжи, посоветует всегда правильно
.Отношение к Другим: Ко всем, кроме изменников великодушна. Вежлива. К своим чаще всего бывает строга, чтобы воспитать хороших воинов стаи
◊Связь с вами.
.496700801
◊Пробный пост.
.Призрачная бежала по тёмному лесу, не оглядываясь назад, словно зная, что Дракула идёт за ней. Наконец она остановилась и повернулась к чёрному коту, появившемуся из темноты.
- Вот, Дракула. Я думаю, нам надо показать это нашему вожаку. Странное место, не правда ли? Я на него наткнулась, когда охотилась. - объяснила ученица своему наставнику. Тот еле заметно покачал головой и с безмолвным ужасом воззрился на ученицу...

Принята правой лапой.
.Пасыб